Преобразователь THR 20-4812WI 20 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THR 20-4812WI Traco Power 20 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
  • Наличие
Описание Источника питания THR 20-4812WI
Ключевые особенности:
  • Максимальная выходная мощность: 1200 Вт
  • Выходное напряжение: 12 В