Преобразователь THR 20-2415WI 20 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THR 20-2415WI Traco Power 20 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
  • Наличие
Описание Источника питания THR 20-2415WI
Ключевые характеристики:
  • Напряжение питания: 220 В переменного тока
  • Выходное напряжение: 24 В постоянного тока
  • Выходной ток: 15 А
  • Максимальная мощность: 360 Вт
  • Высокий КПД: более 85%