Преобразователь THR 20-2412WI 20 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THR 20-2412WI Traco Power 20 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 20
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THR 20-2412WI
Ключевые характеристики:
  • Выходная мощность: 20 Вт
  • Выходное напряжение: 12 В постоянного тока
  • Выходной ток: 1,67 А