Преобразователь THR 10-7215WI 10 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THR 10-7215WI Traco Power 10 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 40-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
  • Наличие
Описание Источника питания THR 10-7215WI
  • Выходное напряжение: 10 В
  • Выходной ток: 7,2 А
  • Мощность: 72 Вт