Преобразователь THR 10-7213WI 10 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THR 10-7213WI Traco Power 10 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 40-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 10
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THR 10-7213WI
Ключевые характеристики:
  • Выходное напряжение: 24 В DC
  • Выходной ток: 4,2 А
  • Диапазон входного напряжения: 90-264 В AC
  • КПД: до 90%