Преобразователь THR 10-4813WI 10 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THR 10-4813WI Traco Power 10 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 10
  • Наличие
Описание Источника питания THR 10-4813WI
THR 10-4813WI — импульсный источник питания с широким диапазоном входного напряжения 100-240 В переменного тока. Он обеспечивает стабилизированное напряжение 13,8 В постоянного тока с током до 10 А. Благодаря компактным размерам и легкому весу THR 10-4813WI идеально подходит для питания различных электронных устройств, таких как радиостанции, системы видеонаблюдения и светодиодное освещение.
Ключевые особенности:
  • Стабилизированное выходное напряжение 13,8 В постоянного тока
  • Ток до 10 А