Преобразователь THR 10-4811WI 10 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THR 10-4811WI Traco Power 10 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 10
  • Наличие
Описание Источника питания THR 10-4811WI
  • Выходное напряжение 48 В
  • Мощность 10 А