Преобразователь THR 10-2422WI 10 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THR 10-2422WI Traco Power 10 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): ±12
Номинальная мощность, Вт.: 10
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THR 10-2422WI
Источник питания THR 10-2422WI предназначен для питания различных устройств, требующих напряжения 24 В и тока до 10 А.
Некоторые ключевые характеристики включают:
  • Выходное напряжение: 24 В постоянного тока
  • Выходной ток: до 10 А
  • Мощность: 240 Вт