Преобразователь THR 10-2413WI 10 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THR 10-2413WI Traco Power 10 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 10
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THR 10-2413WI
Источник питания THR 10-2413WI — надежное и эффективное устройство для преобразования напряжения. Он обладает выходным напряжением 13,5 В, током 10 А и мощностью 135 Вт, что делает его подходящим для широкого спектра применений.