Преобразователь THN 30-7225WIR 30 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 30-7225WIR Traco Power 30 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 36-160
Напряжение выходное, В. (VDC): ±24
Номинальная мощность, Вт.: 30
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THN 30-7225WIR
Основные характеристики:
  • Выходной ток: 7,25 А
  • Выходная мощность: 222 Вт
  • Высокая эффективность: более 90%