Преобразователь THN 30-7223WIR 30 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 30-7223WIR Traco Power 30 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 36-160
Напряжение выходное, В. (VDC): ±15
Номинальная мощность, Вт.: 30
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THN 30-7223WIR
  • Входное напряжение: 220 В переменного тока
  • Выходное напряжение: 24 В постоянного тока
  • Выходной ток: 7,5 А
  • Мощность: 180 Вт