Преобразователь THN 30-7222WIR 30 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 30-7222WIR Traco Power 30 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 36-160
Напряжение выходное, В. (VDC): ±12
Номинальная мощность, Вт.: 30
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THN 30-7222WIR
Ключевые характеристики:
  • Выходное напряжение: 30 В
  • Выходной ток: 7 А
  • Мощность: 210 Вт
  • КПД: >85%