Преобразователь THN 30-7215WIR 30 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 30-7215WIR Traco Power 30 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 36-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
  • Наличие
Описание Источника питания THN 30-7215WIR
Входное напряжение — 30–72 В DC, выходное напряжение — 15 В DC. Мощность источника питания — 150 Вт.