Преобразователь THN 30-7213WIR 30 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 30-7213WIR Traco Power 30 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 36-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
  • Наличие
Описание Источника питания THN 30-7213WIR
Источник питания THN 30-7213WIR предназначен для обеспечения стабильным напряжением различного электрооборудования. Бестрансформаторный, импульсный. Воздушное охлаждение. THN 30-7213WIR обладает следующими техническими характеристиками: входное напряжение: 170-264 В; выходное напряжение: 24 В; выходной ток: 13 А; мощность: 312 Вт; диапазон рабочих температур: -25…+70 °С.