Преобразователь THN 30-7212WIR 30 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 30-7212WIR Traco Power 30 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 36-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
  • Наличие
Описание Источника питания THN 30-7212WIR
Источник питания THN 30-7212WIR – устройство, предназначенное для преобразования переменного тока в постоянный, с выходными параметрами 30 В и 12 А.