Преобразователь THN 30-7210WIR 23 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 30-7210WIR Traco Power 23 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 36-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 3.3
Номинальная мощность, Вт.: 23
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THN 30-7210WIR
Ключевые характеристики:
  • Мощность: 720 Вт
  • Выходное напряжение: 30 В постоянного тока
  • Выходной ток: 24 А
  • Эффективность: до 92%
  • Компактный дизайн: 170 x 100 x 75 мм