Преобразователь THN 30-4825WIR 30 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 30-4825WIR Traco Power 30 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): ±24
  • Наличие
Описание Источника питания THN 30-4825WIR
Ключевые характеристики:
- Широкий диапазон входного напряжения от 100 до 240 В переменного тока
- Стабильное выходное напряжение 48 В постоянного тока
- Максимальный выходной ток 25 А