Преобразователь THN 30-4825WI 30 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 30-4825WI Traco Power 30 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): ±24
  • Наличие
Описание Источника питания THN 30-4825WI
THN 30-4825WI — импульсный источник питания от компании Mean Well. Данный блок питания предназначен для питания светодиодных лент, светильников, светодиодных модулей и других электронных устройств с номинальным напряжением 48 В и рабочим током до 25 А. Выходная мощность источника питания составляет 1200 Вт.
  • Высокая надежность и длительный срок службы
  • Защита от перенапряжения, перегрузки по току, короткого замыкания и перегрева
  • Функция активного охлаждения с помощью встроенного вентилятора
  • Удобный монтаж на DIN-рейку
  • Компактные размеры и легкий вес
Применение THN 30-4825WI
THN 30-4825WI применяется для питания светодиодных лент, светильников, светодиодных модулей и других электронных устройств с номинальным напряжением 48 В и рабочим током до 25 А. Источник питания подходит для использования в различных областях, таких как промышленное освещение, уличное освещение, внутреннее освещение торговых центров, офисов и жилых помещений.
  • Входное напряжение: 200-240 В AC
  • Выходное напряжение: 48 В DC
  • Выходной ток: 25 А
  • Выходная мощность: 1200 Вт
  • КПД: 90%
  • Защита: от перенапряжения, перегрузки по току, короткого замыкания, перегрева
  • Температура окружающей среды: от -30 до +70 °C
  • Степень защиты: IP20
  • Размеры: 320 х 125 х 76 мм