Преобразователь THN 30-4823WIR 30 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 30-4823WIR Traco Power 30 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): ±15
  • Наличие
Описание Источника питания THN 30-4823WIR
  • Мощность: 30 Вт
  • Выходное напряжение: 24 В
  • Выходной ток: 1,25 А