Преобразователь THN 30-4823WI 30 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 30-4823WI Traco Power 30 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): ±15
  • Наличие
Описание Источника питания THN 30-4823WI
Ключевые характеристики:
  • Мощность: 30 Вт
  • Выходное напряжение: 23 В постоянного тока
  • Выходной ток: 1,3 А
  • КПД: > 88%
  • Защита от короткого замыкания, перенапряжения и перегрузки
  • Компактный размер: 98 x 45 x 30 мм