Преобразователь THN 30-4815WIR 30 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 30-4815WIR Traco Power 30 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
Номинальная мощность, Вт.: 30
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THN 30-4815WIR
THN 30-4815WIR имеет широкий диапазон входного напряжения от 90 до 264 В переменного тока, что позволяет использовать его во многих странах и регионах. Он также имеет широкий диапазон выходного напряжения от 30 до 48 В постоянного тока, что позволяет питать различные устройства и системы.