Преобразователь THN 30-4813WI 30 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 30-4813WI Traco Power 30 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 30
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THN 30-4813WI
Модель THN 30-4813WI – это источник питания постоянного тока, преобразующий переменное напряжение 220 В в постоянное рабочее напряжение 30 В с максимальной выходной мощностью 15 Вт.
Он имеет следующие ключевые характеристики:
  • Максимальная выходная мощность: 15 Вт
  • Степень защиты: IP67
  • Рабочая температура: -40 °C ~ +85 °C
  • Компактные размеры: 110*54*30 мм