Преобразователь THN 30-4812WIR 30 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 30-4812WIR Traco Power 30 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 30
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THN 30-4812WIR
THN 30-4812WIR – надежный источник питания с выходной мощностью 480 Вт, выходным напряжением 48 В и выходным током 10 А. Устройство обладает высокой эффективностью, достигающей 87%, и низким уровнем шума, что делает его идеальным для использования в различных электрических и промышленных приложениях.
Ключевые характеристики:
  • Выходная мощность: 480 Вт
  • Выходное напряжение: 48 В
  • Выходной ток: 10 А
  • Эффективность: до 87%