Преобразователь THN 30-4811BWIR 30 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 30-4811BWIR Traco Power 30 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 30
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THN 30-4811BWIR
  • Стабилизированное выходное напряжение: 12 В постоянного тока
  • Эффективность до 90%
  • Защита от короткого замыкания, перенапряжения и перегрузки по току
  • Компактные размеры: 105 x 65 x 30 мм