Преобразователь THN 30-2425WIR 30 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 30-2425WIR Traco Power 30 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): ±24
  • Наличие
Описание Источника питания THN 30-2425WIR
Ключевые характеристики:
  • Выходная мощность: 30 Вт
  • Выходное напряжение: 24 В
  • Выходной ток: 2,5 А