Преобразователь THN 30-2425WI 30 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 30-2425WI Traco Power 30 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): ±24
  • Наличие
Описание Источника питания THN 30-2425WI
Источник питания THN 30-2425WI предназначен для обеспечения питания устройств постоянным током напряжением 24В и силой тока до 2,5А. Он имеет широкий диапазон входного напряжения от 85 до 264В переменного тока и частотой 50/60Гц. Благодаря этому источник питания может использоваться в различных странах с разным напряжением в сети.