Преобразователь THN 30-2422WIR 30 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 30-2422WIR Traco Power 30 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): ±12
Номинальная мощность, Вт.: 30
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THN 30-2422WIR
  • Выходная мощность: 30 Вт
  • Выходное напряжение: 24 В
  • Выходной ток: 3 А
  • Стабилизация напряжения: ±0,05%
  • Стабилизация тока: ±0,01%
  • Коэффициент мощности: 0,95
  • КПД: 90%
  • Защита от: короткого замыкания, перегрузки, перегрева
  • Монтаж: на DIN-рейку или шасси
Применение THN 30-2422WIR
  • Промышленные контроллеры
  • Медицинское оборудование
  • Телекоммуникационные системы
  • Системы автоматизации
  • Контроллеры освещения