Преобразователь THN 30-2422WI 30 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 30-2422WI Traco Power 30 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): ±12
Номинальная мощность, Вт.: 30
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THN 30-2422WI
THN 30-2422WI - высокоэффективный источник питания постоянного тока с выходной мощностью до 720 Вт. Он разработан для обеспечения надежной и стабильной работы в различных промышленных и коммерческих приложениях.
Ключевые особенности включают:
  • Широкий диапазон входного напряжения от 100 до 240 В переменного тока
  • Стабильное выходное напряжение от 24 до 28,8 В постоянного тока
  • Высокая эффективность до 94%