Преобразователь THN 30-2415WIR 30 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 30-2415WIR Traco Power 30 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
  • Наличие
Описание Источника питания THN 30-2415WIR
THN 30-2415WIR - это источник питания мощностью 30 Вт с выходным напряжением 24 В и выходным током 1,5 А. Он имеет высокий КПД и компактный размер, что делает его идеальным для использования в широком спектре приложений.