Преобразователь THN 30-2415WI 30 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 30-2415WI Traco Power 30 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
Номинальная мощность, Вт.: 30
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THN 30-2415WI
  • Выходная мощность: 30 Вт
  • Выходное напряжение: 24 В
  • Выходной ток: 1,5 А
  • Широкий диапазон входного напряжения: 85–264 В переменного тока
  • Высокая эффективность: >85%