Преобразователь THN 30-2412WIR 30 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 30-2412WIR Traco Power 30 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
  • Наличие
Описание Источника питания THN 30-2412WIR
Бренд THN
Модель 30-2412WIR
Однофазный вход
Выходное напряжение 24В
Выходной ток 1,25 А
Выходная мощность 30 Вт
КПД >86%
Защита от перенапряжения, перегрузки по току, короткого замыкания
Защита от перегрева
Класс защиты IP20
Тип крепления настенный/DIN-рейка
Габариты 115x56x30 мм