Преобразователь THN 30-2412WI 30 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 30-2412WI Traco Power 30 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
  • Наличие
Описание Источника питания THN 30-2412WI
Устройство имеет широкий диапазон входного напряжения от 90 до 264 В переменного тока и стандартное выходное напряжение 24 В постоянного тока. Максимальная мощность источника питания составляет 30 Вт, что позволяет питать различные устройства, такие как светодиодные ленты, системы видеонаблюдения и электронные приборы.