Преобразователь THN 30-2411WI-A1 30 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 30-2411WI-A1 Traco Power 30 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
  • Наличие
Описание Источника питания THN 30-2411WI-A1
Источник питания с номинальным напряжением 24 В и номинальным током 1,1 А. Высокоэффективный и компактный импульсный источник питания постоянного тока.