Преобразователь THN 30-2411BWIR 30 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 30-2411BWIR Traco Power 30 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 30
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THN 30-2411BWIR
THN 30-2411BWIR – высококачественный и надежный источник питания с широким диапазоном входного напряжения (176-264 В переменного тока) и низким уровнем шума (менее 35 мВ). Он обеспечивает стабилизированное выходное напряжение 24 В постоянного тока с током до 1,25 А.
Основные характеристики:
  • Выходное напряжение: 24 В постоянного тока
  • Выходной ток: 1,25 А
  • КПД: более 85%