Преобразователь THN 30-2410WIR 23 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 30-2410WIR Traco Power 23 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 3.3
Номинальная мощность, Вт.: 23
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THN 30-2410WIR
Ключевые характеристики:
  • Мощность: 30 Вт
  • Выходное напряжение: 24 В
  • Выходной ток: 1,25 А
  • Высокая эффективность: >85%
  • Низкое энергопотребление в режиме ожидания: <0,5 Вт