Преобразователь THN 20-7223WIR 20 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 20-7223WIR Traco Power 20 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 36-160
Напряжение выходное, В. (VDC): ±15
  • Наличие
Описание Источника питания THN 20-7223WIR
Ключевые характеристики:
* Входное напряжение: 85-264 В переменного тока * Выходное напряжение: 12 В постоянного тока * Выходной ток: 1,5 А * Мощность: 18 Вт * Эффективность: более 85% * Компактный размер и небольшой вес