Преобразователь THN 20-7213WIR 20 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 20-7213WIR Traco Power 20 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 36-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 20
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THN 20-7213WIR
  • Выходное напряжение: 12 В
  • Выходной ток: 15 А
  • Входное напряжение: 100-240 В AC
  • КПД: > 85%