Преобразователь THN 20-7212WIR 20 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 20-7212WIR Traco Power 20 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 36-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 20
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THN 20-7212WIR
Источник питания THN 20-7212WIR — импульсный преобразователь напряжения, предназначенный для питания электронных устройств напряжением 12 В. Он характеризуется высокой мощностью (240 Вт), широким диапазоном входного напряжения (100-240 В) и высокой эффективностью (85%).
Особенности THN 20-7212WIR:
  • Защита от перегрузки и короткого замыкания
  • Компактный размер (110 x 50 x 30 мм)