Преобразователь THN 20-4825WIR 20 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 20-4825WIR Traco Power 20 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): ±24
  • Наличие
Описание Источника питания THN 20-4825WIR
Характеризуется входным напряжением 20-48 В постоянного тока, выходным напряжением 25 В постоянного тока и выходным током 5 А. Высокая эффективность до 90% обеспечивает минимальные потери мощности и снижает эксплуатационные расходы.