Преобразователь THN 20-4825WI 20 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 20-4825WI Traco Power 20 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): ±24
  • Наличие
Описание Источника питания THN 20-4825WI
Ключевые особенности:
  • Мощность: 200 Вт
  • Выходное напряжение: 25 В
  • Выходной ток: 8,2 А