Преобразователь THN 20-4823WIR 20 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 20-4823WIR Traco Power 20 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): ±15
Номинальная мощность, Вт.: 20
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THN 20-4823WIR
Источник питания THN 20-4823WIR - это надежный и эффективный источник питания, разработанный для широкого спектра промышленных применений. Он обеспечивает стабильное напряжение 24 В постоянного тока с максимальным током нагрузки 20 А, что делает его идеальным для питания различных устройств и систем.