Преобразователь THN 20-4823WI 20 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 20-4823WI Traco Power 20 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): ±15
  • Наличие
Описание Источника питания THN 20-4823WI
Ключевые характеристики:
  • Выходное напряжение: 20 В
  • Выходной ток: 4,8 А
  • Выходная мощность: 96 Вт
  • Высокий КПД: >88%