Преобразователь THN 20-4822WIR 20 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 20-4822WIR Traco Power 20 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): ±12
  • Наличие
Описание Источника питания THN 20-4822WIR
Источник питания THN 20-4822WIR – надежное решение для питания DC устройств. Обладает выходной мощностью 1000 Вт, широким диапазоном входного напряжения и высокой эффективностью.
Ключевые характеристики:
  • Выходная мощность: 1000 Вт
  • Входное напряжение: 180-264 В AC
  • Выходное напряжение: 20-48 В DC
  • Выходной ток: до 50 A
  • КПД: до 93%