Преобразователь THN 20-4822WI 20 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 20-4822WI Traco Power 20 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): ±12
Номинальная мощность, Вт.: 20
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THN 20-4822WI
Источник питания THN 20-4822WI предназначен для обеспечения электропитанием электронных устройств с напряжением питания от 20 до 48 В. Основные его характеристики:
  • Выходной ток: 22 А
  • Мощность: 1056 Вт
  • КПД: 93%