Преобразователь THN 20-4815WIR 20 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 20-4815WIR Traco Power 20 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
  • Наличие
Описание Источника питания THN 20-4815WIR
  • Выходное напряжение 48 В
  • Выходной ток 15 А
  • Мощность 720 Вт
  • Высокий КПД до 90%