Преобразователь THN 20-4815WI 20 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 20-4815WI Traco Power 20 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
  • Наличие
Описание Источника питания THN 20-4815WI
  • Выходное напряжение: 48 В постоянного тока
  • Выходной ток: 15 А
  • Мощность: 720 Вт
  • Эффективность до 90%