Преобразователь THN 20-4812WIR 20 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 20-4812WIR Traco Power 20 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 20
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THN 20-4812WIR
Основные характеристики:
  • Выходное напряжение: 48 В постоянного тока
  • Выходной ток: 12 А
  • Мощность: 576 Вт
  • КПД: >85%