Преобразователь THN 20-4811WI 20 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 20-4811WI Traco Power 20 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 20
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THN 20-4811WI
К его основным характеристикам относятся:
  • Мощность: 15 Вт
  • Выходной ток: 3,1 А
  • Рабочая температура: -10...+45 °C
  • Размеры: 68,5x51,5x23,5 мм