Преобразователь THN 20-4811WI-A1 20 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 20-4811WI-A1 Traco Power 20 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 20
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THN 20-4811WI-A1
  • Выходное напряжение: 48 В постоянного тока
  • Выходной ток: 11 А
  • Выходная мощность: 528 Вт
  • КПД: более 90%
  • Диапазон рабочих температур: -20 - +70 °C