Преобразователь THN 20-2425WIR 20 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 20-2425WIR Traco Power 20 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): ±24
  • Наличие
Описание Источника питания THN 20-2425WIR
THN 20-2425WIR - это надёжный и высококачественный источник питания для промышленных предприятий, медицинского оборудования и приборов автоматизации. Его выходная мощность составляет 240 Вт. Диапазон входного напряжения от 85 до 264 В переменного тока. Источник питания имеет компактные размеры, что делает его идеальным для использования в ограниченных пространствах.